Разделение права собственности на земельный участок и дом - договор дарения и акт приема передачи доли недвижимости для регистрации в росреестре

• г. Владивосток

Имею в собственности земельный участок и дом на этом участке, мне нужно разделить право собственности на 3 равные доли На супругу и несовершеннолетнюю дочь. Нужен договор дарения с выделом супружеской доли и акт приема передачи доли недвижимости для предоставление в росреестр.

Ответы на вопрос (1):

Если вы пришлете сканы документов, я составлю вам договор. За плату. Образцов у нас нет.