Наследственные права совершеннолетних детей умершего сына - влияние нотариально заверенного завещания в Украине

• г. Новоукраинка

Вопрос заключается вот в чем. У моего мужа умерла в Украине мама. Она составила завещание в пользу своего сына (моего мужа), т.к. второй сын (старший) умер 4 года назад. То есть мой муж является наследником первой очереди. Вопрос: имеют ли право совершеннолетние дети второго (умершего) сына на долю в наследстве при наличии нотариально заверенного завещания. У них свои семьи, дети, живут в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют, так как есть завещание.