Вопрос о возможности бесплатного проезда при нахождении в декретном отпуске в районах крайнего севера.
Я работаю в школе. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, могу ли я воспользоваться бесплатным проездом. Живу в районах крайнего севера.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете согласно ФЗ РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"