Оренбург, 28.05.2015, 07:31

Возможно ли перегнать автомобиль для просветки труб без табличек на оранжевом фоне?

Вопрос №6961831 из г. Оренбург
опубликован 28.05.2015, 07:31
Можно ли перегнать автомобиль из пункта А в пункт В без табличек с кодами на оранжевом фоне. (автомобиль будет использоваться для просветки труб со значком высокая радиация). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На автомобиле еще даже не установлен сам источник радиации. Все равно нельзя перегонять? И какие должны тогда быть опознавательные знаки на оранжевом фоне?Спасибо за консультацию.

28.05.2015, 08:01

читайте законодательство, начните с ПДД - полезно.

28.05.2015, 08:07

Здравствуйте! Однозначно нельзя. Скажу более у вас должно быть сопровождение ГИБДД.

28.05.2015, 07:36

Нельзя, изучите правила дорожного движения.

28.05.2015, 08:22

На автомобиле еще даже не установлен сам источник радиации. Все равно нельзя перегонять? И какие должны тогда быть опознавательные знаки на оранжевом фоне?Спасибо за консультацию.

28.05.2015, 08:01

читайте законодательство, начните с ПДД - полезно.

28.05.2015, 08:07