Как решить проблему с кредитом под залог квартиры при невозможности продажи
Меня зовут юлия. Были проблемы и пришлось взять деньги под залог квартиры у частного лица. Платить стало нечем. Выставляли квартиру на продажу, но она не продается, проценты капают. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, можно попросить просрочку по займу. Чтобы более подробно сказать нужен договор займа.