Муж направил справку о зарплате на 2000 руб, но платит всего 520 руб алиментов на ребенка - как добиться назначения адекватных платежей?

• г. Тулун

Муж платит алименты на одного ребенка в сумме 520 руб. предоставил справку о зарплате в сумме 2000 руб, как взыскать нормальные алименты, хотя бы прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд соответствущим иском