Генподрядчик не оплачивает работы - какие действия должен предпринять ИП?
Я ИП, работаю с генподрядчиком по договору. Генподрядчик выполняет госзаказ. В определенный период был выполнен определенный объем работ, с подписанием актов КС-2. Заказчик оплатил стоимость работ генподрядчику. Я (ИП) , соответственно составил соответствующие документы и направил генподрядчику для оплаты стоимости работ. Генподрядчик не оплачивает работы, искусственно накручивая проблемы. Предлагает мне вернуть установленные и приобретенные для производства работ материалы поставщику. Какие мои (ИП) действия, я должен предпринять? Спасибо.
Необходимо предъявить сначала генподрядчику письменную претензию на основе норм ГК на оплату, Документы на выполненные работы оформлены?