Я встала на учет в налоговом органе по месту жительства Приволжского района как Ч.П.с 2002 года.
Я встала на учет в налоговом органе по месту жительства Приволжского района как Ч.П.с 2002 года. Работаю в Вахитовском районе встала на вторичный учет по месту работы Плачу налоги по ЕНВД. В начале 2003 года велели подать декларацию в первичную налоговую за 2002 год я в этом ничего не понимала. Сейчас мне пришло уведомление что у меня задолжность по ЕСН в федеральный бюджет и ЕСН в терр. Я ходила в налоговую подала уточненную декларацию по ЕСН за 2002 год. Они сняли задолжность по ЕСН в федеральн. Бюджет. А задолжность по ЕСН в терр. И проценты сказали надо оплатить. Подскажите должна ли я платить истек ли срок давности. А то растут проценты и наложен запрет на выезд за границу.
Лучший ответ