Скажите пожайлуста включает ли в понятие условия договора между юридическим и физическим лицами наличие реквизитов
Скажите пожайлуста включает ли в понятие условия договора между юридическим и физическим лицами наличие реквизитов, а именно почтовый индекс юридического адреса одной из сторон?
Спасибо.
Александр! На начальном этапе при заключении договора должна быть карточка предприятия подписанная директором и гл. бухгалтером(с прописанными реквизитами в том числе и индексом, фактическим местом нахождения юрид. лица), т.о. вы получаете ещё подписи указ. лиц. Дальше запрашиваете устав в нём указан юридический и почтовый адрес как правило там указан индекс, дальше проверяем выписку из ЕГРЮЛ на последнюю дату вдруг они меняли адрес. Также в карточке предприятия может быть указан адрес для корреспондеции.. Удачи.
почтовый индекс охватывается понятием "адрес"
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru