Плательщик алиментов после увольнения - есть ли законный срок на трудоустройство?

• г. Москва

Я плательщик алиментов, в прошлом месяце уволился с работы, алименты заплатил. Придусмотрен ли законом срок трудоустройства алиментщика на новое место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не предусмотрен

однако пока не устроитесь на работу, алименты будут рассчитываться со среднего заработка по стране, что составляет примерно 30000 руб