Как прекратить вмешательство бывшей семьи в мою личную жизнь и работу?
требуйте этого от своего мужа. пусть разговаривает убеждает либо рвет с ними все отношения ..вся вина на нем
Спасибо. Требовать я не буду, так как он давно уже разорвал с ними связь, пытаясь им хоть что-то объяснить. И каждый раз как они ко мне приходят, он разговаривает с ними, но ходить они не прекращают. Мне уже надоело. Можно ли решить эту проблему через суд? Необоснованные обвинения в мой адрес, да и отвлекают от работы.