Проблема с видеонаблюдением на даче - что делать, если соседи не отвечают на замечания

• г. Симферополь

Соседи по дачи установили камеры так что мой участое попадает в зону обзора тоесть я нахожусь все время под видеонаблюдением мне это неприятно, напишите пож что делать и куда обращатьмя на замечания они не отвечают. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нарушаются ваши конституционные права на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени (статья 23 Конституции РФ)

Напишите заявление в полицию (участковому), если не поможет - в прокуратуру.