Возможность заключения договора цессии с физическим лицом на право требования возмещения убытков со СК (банкрот) и составление нотариальной доверенности - легальность и риски для цедента.
Возможно заключить договор цессии с физическим лицом на право требования возмещения убытков со СК (банкрот) и составлением нотариальной доверенности, при условии переуступки прав за денежное вознаграждение цеденту? На сколько это правомерно и может ли это скрывать какие-то подводные камни для цедента?
Лучший ответ
Если соглашением не запрещено, тогда все правомерно.
Внимательно составляйте договор, что бы его не смогли признать незаключенным