На разборе в гибдд было принято решение об обоюдной виновности, моей и второго участника ДТП.

• г. Чита

В феврале 2002 года стал участником ДТП. На разборе в гибдд было принято решение об обоюдной виновности, моей и второго участника ДТП. Обоим автомобилям был нанесен ущерб. Однако, второй участник ДТП подал иск в суд на возмещение материального ущерба. Имеет ли он на это право. И что делать мне в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет право, тем более, что у Вас обоюдная вина. А Вы - подавайте встречный иск о возмещении ущерба с него.