Могут ли судебные приставы наложить арест на долю в квартире, полученную по наследству во время исполнительного производства?
На меня начато исполнительное производство по взысканию материального ущерба. По наследству досталась доля в квартире уже после начала производства. Могут ли судебные приставы наложить арест на данную недвижимость?
Лучший ответ
приставы могут признать дарение не действительным, если оно будет после возбуждения исполнительного производства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могут наложить арест на любое имущество, которое принадлежит должнику
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могут запросто...оформите дарением на кого-либо в ком уверенны на 100 %......
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!