Как прописаться, если наниматель отказывает в прописке?
Если наниматель отказывает мне в прописке, то как можно мне прописаться?
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, если я вписана в договор соцнайма при получении квартирыпо сносу ветхого жилья, имеет ли право наниматель не прописывать меня в данной квартире? Если наниматель отказывает мне в прописке, то как можно мне прописаться? Если я пойду в паспортный с копией договора соц найма заверенное ЖКХ пропишут ли они меня?
если вы вписаны в договор соц. найма, то Вас обязаны прописать. Обратитесь в паспортный стол самостоятельно, если не пропишут обращайтесь в суд, но Вам нужна копия договора.
Если вы были прописаны в ветхом жилье, то и в новую квартиру вас обязаны прописать.