Взятые взаймы 20 000 рублей еще не вернул, но готов оплатить 30 000 рублей.

• г. Красноярск

Взял деньги в долг месяц назад 20000.

Должен вернуть 30000.

Написал расписку, были свидетели.

В данный момент долг отдать нет возможности, но от долга не отказываюсь, продлевать не хотят, сказали будут разбираться через суд.

Занимал у обычного человека.

Ответы на вопрос (1):

Могут подать в суд, тогда в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство. Из зарплаты будут удерживать 50 %