Проблемы с выплатой зарплаты на пенсии - кому предъявить иск, если предприятие закрылось?
Я вышла на пенсию. При предъявлении справок о з/плате, мне не всю указали в справке з/плату. Кому мне предъявить иск по восстановлению з/платы, если предприятие закрылось? Справку о з/плате я получила в архиве города.
Лучший ответ
Добрый день Галина Александровна, к тому кто выдавал справку, к директору архива города.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!