Вопросы о декрете и отпуске - расчет отгулов и учет ЗП с предыдущей работы
Света,
1) в данном случае Вы вправе использовать неотгулянные дни отпуска за 2008 год + взяь отпуск (28 календарных дней) за 2009 год. Неотгулянные дни за 2008 год будут расчитаны по формуле 2,33 х (кол-во фактически отработанных месяцев) - 14 дней (которые Вы брали)
(ст. 260 ТК)
2) ЗП с предыдущего места работы учитываться не будет (ст. 139 ТК)
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru
да, это следует из ст. 115 ТК
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
Т.е., даже если больничный(70%2B70) закончится в июле 2009, я имею право не на 14 дней перед декретом, а на все 28? В этом суть вопроса.