Волгоград, 28.05.2015, 13:29

Требуется юрист в Волгограде для подачи иска по делу о клевете на официальном сайте

Вопрос №6965111 из г. Волгоград
опубликован 28.05.2015, 13:29
Хочу подать иск в г. Волгограде по факту клеветы на официальном интернет-сайте. Нахожусь от Волгограда далеко, в Моск обл., поэтому самому несподручно. Если кто-то из юристов Волгограда готов взяться за это дело, то прошу ответить. Координаты пришлю приват.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретная сумма зависит от способностей адвоката, который возьмется за дело.

За это фифти и платится. А чтобы это фифти было большим, конкретным и реальным (а не просто получил гонорар, а выиграно дело или нет - ему без разницы), вот тут адвокату и нужно постараться. Это его интерес.

29.05.2015, 05:54

Не-не, Вадим - ну, не работают адвокаты "по результату", мол постараешься и получишь процент по выигрышу, как говорится "нема дурних"

29.05.2015, 10:31

Вы забыли написать - платить будете или ищите бесплатные услуги. Это самый главный пункт.

28.05.2015, 22:22

Дайте ссылку на размещенную информацию, для оценки судебной перспективы.

29.05.2015, 05:34

Оплата 50/50 от выигрыша по суду.

29.05.2015, 05:27

Вам лучше с вашим заманчивым предложением обращаться непосредственнок юристам из Волгограда Они присутствую на этом сайте

29.05.2015, 05:33

Я именно к ним и обратился. Просто не совсем пока разобрался, как пользоваться этим сайтом.

А чем предложение заманчиво ?

29.05.2015, 05:35

Ни чем не заманчиво без озвучивания конкретных сумм.

29.05.2015, 05:40

Конкретная сумма зависит от способностей адвоката, который возьмется за дело.

За это фифти и платится. А чтобы это фифти было большим, конкретным и реальным (а не просто получил гонорар, а выиграно дело или нет - ему без разницы), вот тут адвокату и нужно постараться. Это его интерес.

29.05.2015, 05:54

Не-не, Вадим - ну, не работают адвокаты "по результату", мол постараешься и получишь процент по выигрышу, как говорится "нема дурних"

29.05.2015, 10:31