Каков размер штрафа за просроченный паспорт на 4 месяца?
Какая стоимость штрафа будет за просроченный паспорт 4 месяца? Должна была уже поменять 24 января, но т.к был долг за квартплату не могла взять выписку из домовой книги. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Статья 19.15 КоАП РФ. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)
1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Вы мне очень помогли, спасибо!