Ситуация - Беременность, сопротивление от матери. Возможно ли расписаться без ее согласия?
Мне 17 лет моему парню 19 я беременна и мы хотим расписаться а моя мать очень сильно против она даже питалась меня отравить чтобы я потеряла малыша есть ли какой то выход из этой ситуации и возможно ли нам расписаться без ее согласия?
Лучший ответ
Звісно можете, для цього потрібно звернутись в суд та отримати повну цивільну дієздатність.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!