Как вернуть деньги за обследование и лечение
Как можно вернуть деньги за авиабилеты приобретенные к месту планового обследования и лечения ребенка-инвалида?
А что по поводу постановления от 18 апреля 2011 г. № 95-П «О порядке оказания отдельным категориям граждан социальных услуг по предоставлению при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно»????
Никак не сможете вернуть.