Как получить справки о отсутствии ареста и долгов у судебных приставов перед выездом за границу?
У мужа был долг у судебных приставов, долг погашен со всеми сборами и комиссиями за восемь рабочих дней до вылета за границу, ходили к самому приставу, а ее все время нет на месте, другие приставы не хотят выдавать справки о том что нет ареста и долгов, ссылаясь что это не их дело. Как быть в этом случае? Как получится справки и снять арест? И к кому обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к старшему судебному приставу, региональное управление, прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!