Ростов-на-Дону, 28.05.2015, 14:45

Как решить проблему запрета заселения в неподходящем месте и какие документы нужны для борьбы с хозяином здания

Вопрос №6965870 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.05.2015, 14:45
В садоводчестве, напротив моего земельного участка (через дорогу) выстроили 3-х этажный дом в котором живут несколько семей. Как решить вопрос о запрете заселения людей в этом доме? Куда обращаться и какие документы необходимы для борьбы с хозяином этого здания.
Лучший ответ
Рекомендуется

В садоводчестве не должны строить многоквартирные дома. Привести документ основание сейчас не смогу. Надо посмотреть номер и название документа.

29.05.2015, 09:20

Ну, так пишите в прокуратуру, там разберутся.

29.05.2015, 10:30

... а лучше, сначала сходите на приём к адвокату.

29.05.2015, 11:41

Вы сперва определитесь - почему это нельзя туда заселяться?

28.05.2015, 19:13

В садоводчестве не должны строить многоквартирные дома. Привести документ основание сейчас не смогу. Надо посмотреть номер и название документа.

29.05.2015, 09:20

Ну, так пишите в прокуратуру, там разберутся.

29.05.2015, 10:30

... а лучше, сначала сходите на приём к адвокату.

29.05.2015, 11:41