Несправедливость в судебной экспертизе - как коррупция заставляет невиновного оказаться под угрозой лишения свободы и потери имущества
Ніхто до квартири матері нічого мати не буде. Ви можете клопотати про призначення експертизи в іншій установі.
на квартиру матери виновного нет никаких оснований налагать арест или забирать, это во первых, не согласны с экспертом, можете просить просить назначить повторную или дополнительную, в зависимости от обстоятельств. Вам необходимо обратиться лично к адвокату, чтобы он помог вам составить необходимые документы по данному поводу
Повторная экспертиза , уже была (( Можно ли еще заказать? и разве можно в другом месте заказать экспертизу, тк в одном и тоже месте сотрудники покрывают друг друга?
Можливо але має бути аргументовано.