Согласие обоих родителей необходимо для прописки 15-летнего ребенка в квартиру родного брата мужа - какое оно должно быть - произвольное или заверено нотариусом?

• г. Воронеж

Планирую прописать 15 летнегот ребенка в квартиру родного брата мужа (ребенок еще не выписан) для этого, насколько мне известно необходимо согласие обоих родителей. Подскажите, в какой форме? Произвольной или заверено нотариусом? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Прописка, только с одним из родителей.

Это совершенно невозможно,прописка, только с одним из родителей.