Что делать, если институт, в котором обучается моя дочь, не прошел аккредитацию?
Будьте добры, ответьте: моя дочь учится на 3 курсе очного отделения филиал РЭУ в Балаково Саратовской области. Сегодня им сказали, что институт не прошел аккредитацию. Что делать?
Лучший ответ
Вызскивать уплаченные денежные средства и кмпенсацию морального вреда.