Желание продолжить службу в армии после 19 лет выслуги по оргштату - как достигнуть своей цели?

Вопрос №6966276 из г. Красноярск
опубликован 28.05.2015, 15:44

Мне 46 хочу продолжить службу в армии выслуга на момент увольнения по орг штатным составила 19 лет воинское звание прапорщик был уволен в 2011 г. много раз обращался в военкомат всегда отказ как дослужить до 20 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы неправы прочитайте приказ министра обороны внимательно подписан в в путиным где ясно сказано о призыве до 50 лет у меня не хватает 3 месяца и это уже не первый контракт и что вся служба кату под хвост

29.05.2015, 08:09

Это невозможно, увы.

28.05.2015, 19:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.
Это лучший ответ

Обратитесь в военкомат с официальным заявлением на призыв по контракту, а лучше всего взять отношение в воинской части и после этого обращаться в военкомат. При отказе в призыве можете обжаловать действия военкомата в суде.

29.05.2015, 08:12

Раз я не прав, чего ж вас не берут? никак, нарушают приказ МО? вот негодяи!

Да, поймите же - нафига вас брать? военных полно, а брать такого с 19 календарями - значит дать ему пенсию и квартиру, а нафига Родине такие затраты?!

29.05.2015, 10:33

Вы неправы прочитайте приказ министра обороны внимательно подписан в в путиным где ясно сказано о призыве до 50 лет у меня не хватает 3 месяца и это уже не первый контракт и что вся служба кату под хвост

29.05.2015, 08:09