Как получить государственную помощь для приобретения собственного жилья?
Вот сейчас очень тяжело получить помощь от государства. Мы с мужем вдвоем живем на съемной квартире. У него есть дом и у меня мы оба имеем какую то часть но жить у меня или у него невозможно нет места. Можно ли ускорить этот процесс на получение квартиры. Что можно сделать, чтоб процент на получения жилья увеличится.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.