Угнали мою машину по кредиту КАСКО - банк требует выплаты, авто в розыске, что делать?
Два года назад я приобрёл автомобиль ВАЗ 2110 по кредиту КАСКО - кончилось год назад Мою машину угнали, теперь банк с меня требуют выплата кредита а авто в розыске.
Вопрос: Обязан ли я платит по кредиту. Банк угрожает мне уголовным делом как мне быт, как мне выкрутиться с этого положения.
Ахмед, чтоб всё понятно было - надо приходить на очную консультацию.
))
Коллега имел ввиду, что если Вы исправно платили по кредиту (и будете платить далее, как я вам уже советовал) - то в отношении Вас уголовное дело за невозврат кредита не возбудят.
Договаривайтесь с банком!
Удачи!
Разумеется обязан - банку без разницы, владеете ли Вы машиной, или нет. А вот с уголовным делом, если Вы производили какие-то выплаты, вряд ли получится...
машину украли когда КАСКО действовало?
Ахмед, если банк требует всю оставшуюся сумму кредита сразу - попрбуйте договорится о выплатах в прежнем режиме. Платить надо...
Здравствуйте! КАСКО не действовало Как мне быт?
Здравсвуйте ? Я не понял скажите пожалуйста какие выплаты ?