Пользователь 9111.ru
Махачкала, 26.12.2008, 17:32

Угнали мою машину по кредиту КАСКО - банк требует выплаты, авто в розыске, что делать?

Вопрос №696629 из г. Махачкала
опубликован 26.12.2008, 17:32
Два года назад я приобрёл автомобиль ВАЗ 2110 по кредиту КАСКО - кончилось год назад Мою машину угнали, теперь банк с меня требуют выплата кредита а авто в розыске. Вопрос: Обязан ли я платит по кредиту. Банк угрожает мне уголовным делом как мне быт, как мне выкрутиться с этого положения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ахмед, чтоб всё понятно было - надо приходить на очную консультацию. ;)))

Коллега имел ввиду, что если Вы исправно платили по кредиту (и будете платить далее, как я вам уже советовал) - то в отношении Вас уголовное дело за невозврат кредита не возбудят.

Договаривайтесь с банком!

Удачи!

26.12.2008, 22:31

Разумеется обязан - банку без разницы, владеете ли Вы машиной, или нет. А вот с уголовным делом, если Вы производили какие-то выплаты, вряд ли получится...

26.12.2008, 17:35

машину украли когда КАСКО действовало?

26.12.2008, 20:08

Ахмед, если банк требует всю оставшуюся сумму кредита сразу - попрбуйте договорится о выплатах в прежнем режиме. Платить надо...

26.12.2008, 22:26

Здравствуйте! КАСКО не действовало Как мне быт?

26.12.2008, 21:32

Здравсвуйте ? Я не понял скажите пожалуйста какие выплаты ?

26.12.2008, 21:39