Обнаружил судебный приказ по кредиту на сайте ФССП без получения на руки или почте - что делать?
Недавно увидел себя на сайте фссп, с выданными на меня судебным приказом по кредиту. Приказ на руки не получал в том числе по почте. Нигде не расписывался. Есть только номер судебного приказа и номер исполнительного производства. Извиняюсь что вопрос изначально не правильно задал. Банк подавший в суд известен.
Нужно обратиться к приставу получить копию судебного приказа и написать возражения на него. Судья отменит приказ.
В суд заявление об отмене этого судебного приказа напишите и его отменят.
Добрый день, изначально Вам необходимо получить у пристава постановление о возбуждении исполнительного листа, полсе чего идти в суд и обжаловать судебный приказ.