Комиссия отказывает в предоставлении жилья из-за восстановления очередника, пропустившего меня

Меня зовут Татьяна. Я стою в очереди на жилье с 2005 года (по очереди самая последняя, очередь после моего вступления в нее была закрыта), в этом году подошла моя очередь, но внезапно комиссия восстанавливает очередника, который был исключен более года назад из очереди, при этом, заявка на финансирование (в предыдущем году) подавалась на одного человека (то есть меня). Комиссия на данный момент отказывает мне в предоставлении жилья, т.к. этот вновь восстановленный очередник стоит и ранее состоял ранее меня в очереди. Законно ли поступает комиссия.
Лучший ответ

Смотря почему его восстановили. Законность действий администрации может проверить прокуратуру, обратитесь туда с жалобой.