Отказано в желаемом детском саде по месту регистрации - есть ли альтернативные варианты?
Мы так и сделали указали желаемый детский сад по месту регистрации ребёнка в заявлении, но нам в РАЕНО отказали сказали мест нет, предложили другой детсад отдалённый от места жительства. Можем ли мы как то попасть в тот сад который нам полагается по месту регистрации.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.