Как поступить, если жена запрещает видеться с ребенком в связи с новыми отношениями? Как правильно обратиться в суд без необходимых документов?
Жена не дает видиться с ребенком так как у меня новая жизнь и новые отношения! Я очень люблю своего ребенка и хочу его видеть! Как лучше поступить? Как сформулировать обращение в суд если у меня на руках нет свидетельства о рождении ребенка и свидетельства о разводе а она естественно никаких документов на руки не дает! Ребенок прописан у меня.
Подойти в суд иск об определении порядка общения с ребёнком. Можно получить в ЗАГСе повторное свидетельство о рождении
Здравствуйте Владимир, дубликаты данных документов Вы можете получить в отделе ЗАГСа. В суд Вам нужно подать исковое заявление о порядке общения с ребенком, согласно ст.
Нужно составить иск в суд и подать. а суд определит порядок общения. Если необходима помощь, обращайтесь.
Необходимо подать исковое заявление в порядке ст. 131 и 132 ГПК РФ об определении порядка общения с ребенком. Все необходимые документы можно запросить в ЗАГСе. Можем оказать практическую помощь!