Проблемы с косметическим ремонтом в парадной - краска пачкается и неровно покрашены стены. Что делать?
В парадной очень плохо сделали косметический ремонт. Краска, которой окрашены стены пачкается даже после того, как высохла. Такое впечатление, что это не краска, а разведённая колером водоимульсинка. Да и покрашено неровно. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с претензией к управляющей компании и потребуйте разъяснений.