Судебное разбирательство по алиментам - прогнозируемые выплаты и возможность изменения степени обязательств
на уменьшение подает плательщик алиментов. По алиментным обязательствам не может быть взыскано более 70% от заработной платы. Вам суд в вашу пользу на ваше содержание может присудить в твердой денежной сумме, СОГЛАСНО СТ. Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Распределят пропорционально.
Может ли суд присудить 75%алиментов на троих детей и мне какую нибудь сумму?просто мне сказали,что судья не имеет право уменьшать первым двум детям которые получают 50%алименты т.к. рассматревается мое дело 3 ребенка