Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданина РК, учитывая, что родная сестра проживает в РФ, и какие документы для этого требуются?
Родная сестра проживает в рф могу ли я гражданин рк расчитывать на получение гражданства рф в упрощенном порядке? Если эт о возможно то при наличии каких документов? Спасибо.
Здравствуйте! Может. "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"