Куда я могу пожаловаться на работу нашего почтового отделения?

• г. Москва

Куда я могу пожаловаться на работу нашего почтового отделения? Корреспонденция доставляется не всегда по адресу: часто наши письма бросают в ящики соседей или даже людям из соседних подъездов, а то и домов (совестливые люди приносят, но ведь не все совестливые). Уже не единожды в наш почтовый ящик бросали чужие письма. Вчера я получила извещение (условно говоря, получила, поскольку извещение валялось НА почт. Ящиках) на посылку от одной из компаний, в акции которой я участвовала и,оказывается, выиграла приз. Сегодня пришла на почту получать посылку, а там на меня, во-перввх, наорали, сказали, что извещение уже вторичное (а я первичного не получала...), а во-вторых, сказали, что посылку они уже отправили обратно, якобы я ее не забирала более месяца. Знаете, приз там мог быть очень солидный: смартфон или ноутбук, но даже если футболка, все равно обидно. В ответ на мою просьбу дать книгу жалоб, меня продержали у стойки 25 минут ("Сейчас, подождите"),а потом сказали прийти вечером, когда будет заведующая. А у меня ребенок маленький, некогда бегать туда-обратно. До этого был случай, когда получив извещение, я в тот же день пошла получать посылку и кроме наложеного платежа пришлось платить еще и за хранение посылки, т.к. сказали, что она на почте хранится уже более пяти дней. Как найти на них управу? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

в территориальное управление ФГУП "Почта России"

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru