Может ли получить человек свою долю уже после развода и отказа от доли...

• г. Новосибирск

После развода человек отказался от своей доли в квартире. Может ли получить человек свою долю уже после развода и отказа от доли...

Думаю вы поймете.

Ответы на вопрос (1):

"Догадайся, мол, сама..." Нет, Антон Константинович, не понятно. Не понятно, каким образом человек отказался от своей доли, были ли подписаны какие-либо соглашения между супругами, что это за доля, как она приобретена?...

Думаю, Вы поймете.