Та, которая действует на момент подачи иска, или по каждой дате частичного погашения долга?
У меня должник. Испонительный лист удовлетворяется медленно. Хочу подать иск на увеличенме суммы долга за счет набежавших процентов. Как задается ставка рефинансирования ЦБ? Та, которая действует на момент подачи иска, или по каждой дате частичного погашения долга?
Лучший ответ
Обратитесь к судебным приставам об индексации задолженности. В этом случае Вам нет необходимости брать справку о рефинансировании ЦБ РФ.