Как получить печать от военкоматa после отчисления из ВУЗа и какие могут быть последствия

Отчисляюсь из ВУЗа, дали обходной лист и нужно сходить в военкомат, чтобы получить печать. Годом ранее проходил медкомиссию и получил категорию В, звонили и предлагали сделать военник, но не смог его сделать, так как не было прописки по месту жительства. Для получения подписи надо приписное или военный билет. Как мне получить печать от воен. Комиссариата и не грозит ли мне это чем-либо?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Да грозит ответственностью.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы и какие следующие шаг собираетесь сделать?