Сложности при заключении ипотечного договора в связи с неопределенностью размера обязательств и сроков оплаты в дополнительных соглашениях к генеральному договору поставки - советы и рекомендации
Хотим заключить договор ипотеки в обеспечение обязательство по договору поставки. Но проблема том, что к генеральному договору поставки заключаются дополнительные соглашения и невозможно точно описать размер обязательство и сроки оплаты, так как поставок идет очень много. Подскажите как лучше все сделать? Что прописать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это - не договор ипотеки, а договор залога. Составление договоров - платная услуга.
Именно договор ипотеки, так как предмет залога - недвижимость.
Считаете себя умнее юристов? Тогда извините, нам с Вами не по пути.
Ипотека - это кредит под залог недвижимости.
Николай Криухин, поделитесь опытом с коллегой?
г-н Криухин неправ, у него явно имеются пробелы в образовании, а вам коллега нужно решать проблемы своими силами, а если знаний не хватает обратиться к юристу на платной основе.