Судят 19-летнего водителя, сбившего пешехода на пешеходном переходе - какова примерная мера наказания и могут ли его коснуться новые поправки закона о амнистии?
Водитель сбил пешехода на пешеходном переходе насмерть водитель был якобы трезв, водителю 19 лет, будучи несовершеннолетним его судили за угон машины какова примерная мера наказания водителя и могут ли его коснуться новые поправки закона о амнистии, заранее спасибо?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, грозит реальный срок лишения свободы по ст.264 УК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде