Ген. прокуратура представляет свою работу перед какими организациями или ведомствами?

• г. Санкт-Петербург

Перед кем отчитывается ген. прокуратура. По подведомственности выще

генеральной прокуратуры. Перед которым отчитывается ген. прокуратура о проделанной работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ежегодно Генеральный прокурор отчитывается о результатах надзорной деятельности в Совете Федерации.

Ни перед кем.