Кто занимается банкротством физ лиц в Великом Новгороде, недорого.
Кто занимается банкротством физлиц в Великом Новгороде, недорого.
Лучший ответ
Еще никто не занимается. Поправки в закон еще не вступили в силу. И как правильно сказано выше, это для Вас не дешевая процедура. Кроме описи Вашего имущества еще и платить финансовому управляющему придется. Вообще еще рано об этом говорить, поскольку даже судьи Верховного суда молчат каким образом будет применяться этот закон.
Здравствуйте. банкротство - дорогостоящая процедура.
Обращайтесь к арбитражным управляющим. Здесь об этом никто ничего не знает.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.