Как договориться с Быстроденьгами, если нет возможности вернуть долг и они звонят каждый день?
Помогите пожалуйста! Месяц назад взяла в долг в Быстроденьги, отдать пока возможности нет. Звонят каждый день, и в приказном тоне просят вернуть им долг. Взяла не большую сумму. Я не отказываюсь возвращать им долг, но пока сложная ситуация у меня, и данной суммы нет. Как мне быть? Как мне с ними разговаривать по телефону?
Здравствуйте!
можете не разговаривать вообще - скажите один раз - от долга не отказываюсь буду платить. как появится возможность - не нравится обращайтесь в суд - и больше не разговаривайте - заносите в черный список не отвечайте. можете - смените симкарту