Как снять ограничения с автомобиля, если предыдущий владелец не проявляет активности в течение двух лет и сменил контактные данные
При попытке оформить выяснилось что на машину наложены ограничения в регистрации. Прежний хозяин ни чего не делает для снятия ограничений вот уже два года. К тому же ещё и сменил место жительства и телефоны. Что делать в такой ситуаци? Все документы на авто у меня.
Лучший ответ
Здравствуй Если ограничения наложены приставом -пишите заявление на имя старшего пристава и приложьте Ваши документы на машину. Просите о снятии ограничений,так как Вы являетесь добросовестным приобретателем ,а из-за данных ограничений Вы не можете ,будучи собственником , поставить машину на учет и пользоваться ею. Ваши права собственника нарушены без законных на то оснований.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!