Москва, 29.05.2015, 00:53

Какой статус предприятия выбрать для легализации бизнеса гражданина Украины в РФ и открытия представительства в Англии?

Вопрос №6970357 из г. Москва
опубликован 29.05.2015, 00:53
Я гражданин украины проживаю в РФ, занимаюсь пошивом одежды. Хочу легализировать свой бизнес открыть юр лицо в РФ, с последующим открытием представительства в Англии. Какой статус предприятия нужно зарегистрировать? (ООО, ОАО или другое)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если обращаться к адвокатам в Англии после открытия юр лица в РФ, они возьмут в работу документы по факту, откорректировать или изменить исходные данные задним числом вряд ли будет возможным. Необходимо за ранее понимать слабые места при подачи док на получение визы, воизбежание отказа со стороны миграционной службы Великобритании.

29.05.2015, 23:43

Вот у адвокатов Англии и спросите слабые места.

30.05.2015, 20:20

Проще всего открыть ООО или ИП.

29.05.2015, 08:17

На ваше усмотрение - достаточно открыть ООО

29.05.2015, 23:22

При открытии представительства необходимо директору представительства получить визу в Великобритани по программе TIER1/or Sole represenatative, директор также гражданин Украины. И есть подозрение, что визовый комиссар может отказать в получении данной визы, т.к. РФ находится в противостоянии с евро зоной, учредитель ООО и директор - граждане Украины. Как избежать отказа в получении визы - Sole represenatative?

29.05.2015, 23:20

Начните с открытия юридического лица на территории РФ, либо сразу обращайтесь с вашим вопросом деля открытия юридического лица в интересующей вас стране

29.05.2015, 23:25

Если обращаться к адвокатам в Англии после открытия юр лица в РФ, они возьмут в работу документы по факту, откорректировать или изменить исходные данные задним числом вряд ли будет возможным. Необходимо за ранее понимать слабые места при подачи док на получение визы, воизбежание отказа со стороны миграционной службы Великобритании.

29.05.2015, 23:43

Вот у адвокатов Англии и спросите слабые места.

30.05.2015, 20:20