Правомерность взимания платы за капитальный ремонт управляющей компанией и способы ее избежать без задолженностей в квитанциях
Правомочно ли управляющей компанией взымать плату за капитальный ремонт? Если нет, то как правильно и законно отказаться от него так, что бы за него не стояло задолженности в квитанциях? Оформляю в данный момент субсидии, требуют что бы все было оплачено до копейки, без задолженностей, а я за кап ремонт принципиально не платила. Спасибо.
Лучший ответ
в настоящий момент взимание такой платы правомерно.
готовится законопроект об изменении этого положения.